Аккумулятор
Blackview 10000 Pro Leather Grey оснащается несъемным аккумулятором ёмкостью 11 000 мАч, что является впечатляющим результатом. Производитель обнародовал результаты своих тестов автономности: 60 часов в режиме разговора, 80 часов прослушивания музыки, 18 часов игр. Это отличные показатели, которые могут себе позволить лишь единицы сторонних решений. Кроме того, аккумулятор имеет высочайший уровень безопасности, а также соответствует всем нормам долговечности работы. Специальный чип контролирует весь процесс работы накопителя, а также оперативно среагирует при внештатных ситуациях. Быстрая зарядка позволяет полностью зарядить такой аккумулятор за 2 часа 25 минут, напряжение 5 вольт, а сила тока достигает 5А. Стоит отметить, что этот процесс также контролируется не только встроенными решениями в смартфоне, но и чипом внутри кабеля зарядки.
Дисплей
Инженеры компании решили использовать дисплей производства Sharp, за что их можно только похвалить. Полноэкранная матрица характеризуется разрешением 1080 на 2160 пикселей, соотношение сторон 18:9. Диагональ внушающая, целых 6 дюймов, но благодаря использованию формата 18 к 9, смартфон в ширину как 5,5-дюймовые аналоги. Матрица и стекло составляют из себя один модуль, что значительно повысило комфорт от использования, воздушная прослойка отсутствует. Цветопередача обладает естественными цветами.
Производительность
В основе всего стоит интересный восьмиядерный процессор Helio P23. Он произведен по нормам 16-нм техпроцесса, что уже говорит о хорошей энергоэффективности. MediaTek CorePilot 4.0 управляет всеми ядрами, позволяя добиться оптимального соотношения между производительностью и энергопотреблением. Самые тяжёлые игры не станут для вас проблемой, смартфон запустит любое современное приложение. Оперативной памяти достаточно для всего, вам практически никогда не придется выключать фоновые приложения, 4 Гб хватит на всех. Основной накопитель производства Samsung, он предлагает 64 гигабайта быстрой памяти.
Камеры
Задняя камера собрана из главного 16 Мп модуля Sony IMX 298, который работает вместе с сенсором на 0.3 МП. Фронтальная камера тоже двойная, состоит из основного 13-мегапиксельного модуля, который соединён с камерой на 0.3 МП.
Некоторые характеристики фронтальной камеры:
6 линз
Светосила f/2.0
Sony IMX 135
Другие параметры 10000 Pro:
Разъем USB Type-C.
Разблокировка лицом.
Android 8.1 Oreo (вскоре).
Мы рекомендуем купить Blackview 10000 Pro Leather Grey в нашем интернет-магазине, получить быструю доставку по Украине, а также гарантию 12 месяцев.